Водоснабжение дачи под ключ с оборудованием от 96000 рублей - Заказать звонок

Автономное водоснабжение — В РАССРОЧКУ

Главная / Автономное водоснабжение - В РАССРОЧКУ
Сооружение индивидуального водопровода является серьезным проектом, который требует основательного геологического изучения местности и проведения изыскательских работ.

Водоснабжение в кредит

8(495)744-67-74Круглосуточно

Наша компания осуществляет все подготовительные работы, производит бурение скважин и сооружение колодцев для автономного водоснабжения на территории дачного или придомового участка. Разведывательные и строительные работы производятся в весенне-осенний период.

Бесперебойная подача воды позволяет оборудовать индивидуальную капитальную систему, которая может быть законсервирована на длительный период. Услуга особенно актуальна на объектах, эксплуатируемых в теплое время года.

При отсутствии полной суммы, наша компания предлагает автономное водоснабжение в рассрочку, что не является обременительным для заказчика. У нас имеется возможность соорудить  более качественную водопроводную систему с подогревом внутренним или саморегулирующимся кабелем с рассрочкой платежа.

Дорогостоящая электрическая обогревательная система предупреждает возникновение заморозки труб, их разрыв кристаллами льда, порчи элементов насосной станции. Система обогрева самостоятельно регулирует напряжение, увеличивает силу нагрева только на проблемных участках.

Наша компания производит сооружение индивидуального водопровода в рассрочку по совокупности таких видов работ:

  • разведывательное бурение скважины на песок или глину;
  • анализ воды и определение мощности скважины;
  • установка и подключение насоса;
  • оборудование насосной станции;
  • установка и подключение гидроаккумулятора.

Наши специалисты также осуществляют в рассрочку прокладку греющего кабеля, монтаж самоточной и принужденной канализационно-сливной системы, установку септиков. Размер ежемесячного взноса формируется в зависимости от объема работ и стоимости оборудования.

При производстве разведывательных, бурильно- монтажных работ на автономном водоснабжении сотрудники нашей компании используют только качественное оборудование, шланги и трубы для питьевой воды.

Обсадная труба и элементы для ввода на объект изготовлены из пищевого полиэтилена, сменные фильтры для насоса изготавливаются только в заводских условиях.

Для подачи воды на объект наша компания предлагает клиентам насосы от проверенных временем европейских производителей с гарантией бесперебойной работы не менее 2 лет.

Насосная станция, оборудованная в рассрочку, также будет работать исправно в автономном режиме с поддержкой постоянного давления в системе автономного водоснабжения. Наша компания принимает на гарантийное или сервисное обслуживание всех клиентов, независимо от формы оплаты технических работ.

Полезные материалы


Автономное водоснабжение дома

Компания ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ оказывает любые виды по отоплению и водоснабжению частных домов. Проводим автономное водоснабжение от колодца и скважины, установим горячее водоснабжение с бойлером.

При необходимости проведем работы в кредит. Наш сервисный центр работает круглосуточно звоните: +7(495)744-67-74